косметолог

22:09 25-03-2007 / Ева, обратиться

Добрый вечер, а как вы относитесь к пилингам в домашних условиях , предлагаемым различными марками, например , Gatinea, с уважением

Ответы

# 10:56 26-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При разумном применении они дают неплохой эффект. Хотя он, конечно, несопоставим с эффектом профессионального пилинга.
# 19:13 28-03-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста действительно ли от аппарата Cellu M6 Keymodule (LPG system)антицеллюлитный результат значительно лучше , чем от процедуры талласотерапии.