косметолог

16:00 26-03-2007 / Анюта, обратиться

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, какое наиболее эффективное средство для устранения угрей (черных точек). Уже более полугода пользуюсь препаратом Зинерит, но черные точки не проходят, тока прыщи перестали появляться. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:12 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
день добрый. Зинеритом нельзя пользоваться дольше 2 недель, это антибиотик. Кроме того, препарат ну никакого действия на черные точки не оказывает. Вероятнее всего показана чистка лица, курс пилингов для проблемной кожи, далее поддержка препаратами против комедонов (подбираются индивидуально)
# 23:45 18-12-2007 Аноним, обратиться
http: // www. ugrei. net Это на самом деле очень хороший сайт. Следуя информации на нем, я избежала очень многих проблем! Советую!