косметолог

17:47 27-03-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, а на подбородке и на лбу появились прыщи, как у подростка. Что мне делать?

Ответы

# 18:35 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В такой ситуации следует обращаться на очный прием к врачу- косметологу.
# 20:33 27-03-2007 Галина, обратиться
Скажите пожалуйста, а где принимают врачи косметологи? В салонах красоты наверное не совсем то.
# 22:02 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Салоны бывают разные, в достойных можно найти и врачей. Также в медицинских центрах, клиниках. Если Вы живете в Москве, можете обратиться ко мне на консультацию.