косметолог

19:30 27-03-2007 / Ирина, обратиться

Спасибо за ответ! Скажите что можно мне из биодерма при моем возросте и акне? .Можно сенсибио аКне? на ночь а на день фитодерм защиту 100 к лету- ? мне так мой косметолог советовала. .или ля роше оставить?

Ответы

# 22:06 27-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можете оставить La Roche Posay или использовать серию Sebium от Bioderma. Защитный крем подойдет.