косметолог

19:46 28-03-2007 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня проблемная жирная кожа, на ней постоянно образуются прыщи, угри, раздражения. Но в тоже время она пересушена. Даже щелушится, и появилось много мелких морщинок. Пользовалась нормодерм "Виши" и др. анологичными средствами, пью Жанин. Но особого эффекта нет. Какими кремами лучше пользоваться, при такой коже, и суховатой и в тоже время проблемной? спасибо.

Ответы

# 01:10 29-03-2007 Fer, обратиться
А вот мне лично очень помогает солярий. Регулярно хожу по 1- 2 раза в неделю и результат очень даже : ) тьфу, тьфу, тьфу. .. : )
# 17:17 29-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Смотря какими аналогичными средствами. Чем Вы пользовались конкретно кроме Виши? Косметику лучше подбирать индивидуально, но она обязательно должна быть для чувствительной кожи.