косметолог

01:09 29-03-2007 / Fer, обратиться

Здравствуйте доктор ! Направил к Вам дерматолог Лукина. Вот передаю все как есть:

Какие есть способы борьбы с рассасыванием подкожных прыщей ? Точнее не прыщей, а подкожным уплотнением.
Ответы: Лукина Л. В. 15 марта 2007 14: 21: 06 Что вы понимаете под подкожными уплотнениями и какова локализация? Это выглядит как небольшой синячок. Раньше это был прыщик на лбу, я зачем- то его немного выдавил. Теперь образовался типа синячка этого и долго не проходит. Чтобы с ним такое сделать, для более быстрого рассасывания ?

Ответы:
Лукина Л. В. 24 марта 2007 13: 41: 17
Обратитесь на страничку косметолога. В данном случае рекомендованы специальные косметологические процедуры и программы.

Что Вы могли бы мне посоветовать? Заранее огромное спасибо !

Ответы

# 17:26 29-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В такой ситуации наиболее эффективны методы физиотерапии: Дарсонвализации, ультразвуковой терапии. Возможно применение косметических процедур, активирующих кровообращение.