косметолог

11:03 30-03-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я ходила на консультацию к дерматологу- косметологу, и та по моей коже определила , что у меня не хватает селена, цинка и витамина А; прописала Селен- актив , Цинкоскит (2 недели), Аевит (3 недели) и Энтерос- гель (7 дней).
Вопрос по поводу последних двух. Аевит она мне прописала по 2 таблетки 2 раза в день , я посмотрела , что в каждой таблетке 100000МЕ, это же безумно много! Мне 25 лет. Что думаете? Разве можно такие большие кол- ва витамина А принимать?
И по поводу энтера- гель, я прочитала инструкцию, лучше б я ее не читала, там написано, что его надо пить при интоксикации организма. Она мне назначила 7 дней по одному пакетику на ночь для лечения дискактериоза, который она увидела по моей коже. Что скажете?

Ответы

# 14:59 30-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Честно говоря, хотелось бы знать, какие имеются показания к этой терапии.
# 23:39 30-03-2007 Аноним, обратиться
Да никакие, просто я пришла за консультацией, определить , Какой мой типа кожи и вообще проконсультироваться, почему всегда кожа при том , что она жирная (смешанная) при этом сохнет и часто краснеет и чешется.
Косметолог посмотрела на меня и сразу выдала то, о чем я писала в изначальном сообщении.
Ответьте на вопрос о витамине А! Для меня это очень важно. Можно ли пить аевит по 2 табл. 2 раза в день?
# 23:06 01-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
При наличии показаний - можно.