banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

13:37 30-03-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня намечается очень важное событие, я должна хорошо выглядеть.
Впринципе я знаю, что я хорошо выгляжу а) после бассейна с морской водой б) после солярия в) после маски с альфакислотами, но я знаю, что солярий и маска с кислотой несовместима, так как после такой маски нельзя на солнце. Что же мне делать?
И как распределить , что лучше вначале в бассейн , а потом маска и не ходить в солярий или может сходить в солярий за два дня? Или лучше бассейн , а потом солярий, а маску . . за день, но эффекта от маски уже не будет, проверяла, кожа лучится только первый день! Но зато есть вероятность покраснений , т. е с одной стороны после маски цвет кожи здоровый, светится , но покрасневший. .Вообщем мне трудно разобраться, помогите принять правильное решение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:03 30-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вопрос в том, какой Вы хотите видеть свою кожу: если более смуглой - идите в солярий. Если более светлой - делайте маску. Лучше за день до события. Бассейн можно запланировать перед тем и другим.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru