косметолог

15:47 30-03-2007 / Светлана, 23…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно ежедневно тщательно очищать кожу: сначала молочком, а потом тоником или можно не использовать молочко или чем- нибудь другим? Кожа чувствительная и комбинированная: на щеках всегда нормальная, а вот Т- зона сухая зимой и жирноватая летом(блестит), но после геля для умывания становится на время стянутая.

Ответы

# 23:12 01-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вам не подходят гели и пенки, то тогда наносите молочко, а потом тоник.