косметолог

17:51 30-03-2007 / Таня, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, посоветуйте пожалуйста мне (почти 17 лет) что- нибудь для того, чтобы на выпускном выглядеть не так бледно, как я выгляжу сейчас. В солярий что- то боюсь, кто- то советует, кто- то отговаривает. И когда, на Ваш взгляд, нужно делать чистку лица, чтобы на выпускной вечер кожа была нормальной (без угрей). Примерно за сколько дней до этого дня нужно сходить на чистку? Спасибо большое, буду ждать ответа.

Ответы

# 23:15 01-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На чистку лучше сходить за пару недель до праздника. Для коррекции цвета лица можно воспользоваться автозагаром.