косметолог

18:47 30-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! мне 30. Буквально за месяц вылезли морщины вокруг глаз, видимо после перенесенного стресса. Косметолог советуе мезо. А я боюсь, не рано ли и говорят, что на нее очень подсаживаешься, потом нужно делать по процедуре раз в 3 месяца, а то кожа увядает на глазах. Так ли это? Хотела еще спросить: можно ли уже использовать крема от морщин, либо продолжать от первых пизнаов старения?

Ответы

# 23:16 01-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Мезотерапия в этой ситуации даст хороший эффект. Хотя, возможно, начинать стоит с пилингов. Начинайте с увлажняющего кремА, потом переходите на крем от морщин.