косметолог

22:24 31-03-2007 / Аида, обратиться

Здравтвуйте! подскажите я сделала операцию на глаза зеки т. е были узкие глаза без зек но мне сделали одно зеко выше теперь глаза разные. Что можно сделать?

Ответы

# 22:06 02-04-2007 Михаил Германов…, обратиться
Пришлите, пожалуйста, фотографию.
# 10:49 16-04-2007 А., обратиться
Здравствуйте. У меня птоз левого глаза, который был оперирован в детстве, но его не доделали(глаза разные), и остался шрам. Что вы можете мне предложить? И во сколько мне это обойдется?
# 23:38 16-04-2007 Михаил Германов…, обратиться
Необходимо посмотреть на Вас или Вашу фотографию.
# 18:37 29-06-2009 Аноним, обратиться
Михаил Германович, здравствуйте! Я из г. Перми. В октябре 2008 г. Вы были в нашем городе и я оперировалась у Вас: блефаропластика верхних и нижних век. Вобщем все хорошо, но я хотела бы, чтобы Вы меня посмотрели. Нижнее веко одного глаза слегка увеличено и создается впечатление, что один глаз больше другого и как бы навыкате. Если Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты, я пришлю Вам свою фотографию. Если Вы можете меня принять и посмотреть, я могу приехать в Москву. Или, может быть Вы планируете приехать в Пермь... Мой почтовый адрес: stolbova_t@mail.ru. С уважением, Тамара Анатольевна Столбова