косметолог

23:09 07-04-2007 / Леля, обратиться

Здравствуйте доктор , я купила увлажняющий крем для лица с эффектом постепенного загара от Гарниер , но в аннотации ничего не сказано как его наносить , меня волнует можно ли данный крем наносить на область вокруг глаз и можно ли им пользоваться постоянно , т. к бытует мнение что крема с автозагаром обезвоживают кожу , а она у меня и так какая то безжизненая хотя и жирная в т- зоне , и тонкая под глазами , а хотелось бы иметь ровную загорелую кожу лица хотя бы с помощью кремов , но чтобы не навредить коже. Спасибо

Ответы

# 15:12 10-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно, но очень аккуратно. Автозагар, действительно, лишает кожу достаточной влаги, поэтому при регулярном использовании автозагара Вам придется больше внимания уделять уходу.