косметолог

12:02 11-04-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! мне ппрописали курс лечения гормонами на 2 м- ца, уже ппроинимаю месяц и заметила что у меня начали появляться усики. Боюсь что то делать, чтоб хуже не было . Подскажите пожалуйста, может какой нибудь крем эффективный или лучше лазером? Или в моём случае это бесполезно пока принимаю таблетки? Спасибо

Ответы

# 09:20 12-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сначала надо определиться с тем, какие гормоны, по какому поводу и на какой срок Вам выписали.
# 13:30 18-04-2007 Ирина, обратиться
Мне прописали преднизолон сроком на 2, 5 м- ца. в конце мая заканчиваю. Но особых улучшений нет, у меня ревматоидный полиартрит( держалась темп. 2 м- ца и опухли суставы)