косметолог

02:28 12-04-2007 / Таша,30 Лет…, обратиться

Здравствуйте, я прохожу курс гликолиевого пилинга, сделала 2 процедуры, но особых результатов не увидела, хотя обещали много: выравнивание рельефа кожи, убрать пигментацию плюс омоложение, причем сказали результат будет виден сразу. Хотела бы узнать от вас конкретней сколько должна продолжаться процедура(по времени), сколько раз и через сколько дней она должна проводиться, должен ли увеличиваться % концентрации кислоты с каждым разом и действительно ли глик. пилинг решает столько проблем, сколько обещают косметологи. Спасибо.

Ответы

# 10:12 12-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! время процедуры - около 40 минут. Время экспозиции кислоты на коже зависит от ее концентрации и состояния Вашей кожи. Процедуры проводятся с интервалом 7- 10 дней. Повышение концентрации раствора зависит от реакции кожи на кислоту. Гликолевые пилинги, действительно, решают многие косметические проблемы.