косметолог

02:12 17-04-2007 / Yula, обратиться

Здравствуйте!
У меня кожа верхних век приобрела коричнево- желтый цвет. Такое и раньше было. я думала, что это от декоративной косметики, а точнее от использования теней для глаз. но сейчас я мало пользуюсь такой косметикой(сижу дома с ребенком), тем не менее цвет стал более интенсивным. с чем это может быть связано и как от этого можно избавится? я узнала рецепт настойки петрушки с лимоном, но она мало что изменила. может есть готовые средства, которые могут помочь?
спасибо

Ответы

# 00:18 18-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Есть вероятность, что у Вас проблемы с гормонами. В начале обратитесь с этой проблемой к эндоринологу. Когда причины будут выяснены, можно будет заниматься коррекцией.