косметолог

10:58 18-07-2001 / Людмила, обратиться

Летом в жару у меня на лице, шее и плечах появляется множество мелких гнойничков, хотя я тщательно слежу за собой и не пользуюсь декоративной косметикой. Дерматолог сказал, что это потница и посоветовал использовать лосьоны с ромашкой и салициловым спиртом. Однако я боюсь переушивать кожу (мне 37) спиртовыми лосьонами. Что посоветуете?

Ответы

# 18:16 21-07-2001 Людмила Т. 358-…, обратиться
Вам необходима очистка организма от токсинов, шлаков, каловых камней и т. д. , и кроветворящие натуральные препараты и тогда все у Вас будет в порядке. Необходимо встретиться.