косметолог

10:27 20-04-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу качества косметики Ланком и в частности по поводу крема ГидроЗэн. Я пользовалась пробником в журнале - мне понравилось. Можно ли судить подходит - не подходит крем, лишь однажды им воспользовавшись? У меня чувствительная кожа, жирная Т- зона. Я раньше пользовалась ЛаРошПозе Толеран, но после ГидроЗэн кожа выглядит намного лучше. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:50 21-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана, здравствуйте! Ланком - вполне достойная марка, если Вам подошел пробник, вполне вероятно, что и сам крем подойдет Вашей коже. Думаю, стоит попробовать.