косметолог

16:28 20-04-2007 / Lera, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как отбеливать лицо в домашних условиях? Сейчас появились веснушки, немного потемнела кожа. Подскажите какие нибудь рецепты иликремы. Спасибо.

Ответы

# 11:00 21-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сейчас заниматься отбеливанием не рекомендую - высокий риск появления новой пигментаци. Обязательно используйте крем с высоким фактором защиты от солнца. Можно делать маски с белой глиной, соком лимона, огурцом, петрушкой. В осеннее время можно будет использоваться отбеливающие средства - например, от Lierac.