косметолог

21:50 20-04-2007 / Люда, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, марки хим. пилингов для домашнего использования и примерно соориентируйте по ценам. И где купить в Москве. Заранее благодарю.

Ответы

# 11:03 21-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Люда, сориентируйте хотя бы для какого типа кожи и для решения каких задач Вы хотите пилинги.
# 15:52 21-04-2007 Люда, обратиться
кожа жирная обезвоженная, сейчас получше - спасибо Клинансу К, Клинаку, увл. маске из той же серии для чувств. кожи, и, конечно, Вашим рекомендациям. : ) расширенные поры, комедоны - на всем лице. элементы появляются единичные, на щеках, в основном, после выдавливания (каюсь). сильно шелушится, сейчас лучше. была у косметолога, делала хим. пилинг и маски - понравилось, но уход подобрать они не могут (видимо, в салоне не продается лечебная косметика, а выгоднее, чтобы я ходила пару раз в неделю и оставляла им 3000р. ), только абстрактно "уход для жирной кожи", который пересушивает лицо - пробовала Себиум Биодерму. ощущение, что попала к непрофессионалам, потому что то, что она говорила - чушь полная. Напр, что аллергия передается через поколение и т. д. )) вообщем, начало моего улучшения было положено пилингом, а потом Avene (не нарадуюсь), уж не знаю, что сыграло лучше. После пилинга сразу поры сужаются, свежесть появилась, гладкость, цвет лица, как после отдыха. Еще хочется, чтобы комедонов не было. : )
# 23:36 23-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Именно для ухода за жирной кожей рекомендую Exfoliac или Ducray - Керакнил, в том числе и маску- пилинг. Для восстановления эпидермального барьера и увлажнения можно применять маску Велюр от Lierac. Для отшелушивания возможно применение системы микродермабразии (напрмер, от Roc).