косметолог

14:09 22-04-2007 / Виталии, обратиться

Здраствуйте подскажыте пожалуиста у меня поломан нос уже 6 лет правая сторона проктически не дышет и 3 года назад пропало ошущение всех запахов толко такие острые как амиак и так далее, собераюс зделат операцию поможет ли ето решит проблему? БОЛШОЕ СПАСИБО

Ответы

# 19:36 22-04-2007 К.М.Н. Леликов …, обратиться
Добрый день Виталий
В Вашем случае показана операция септопластика с подслизистой вазотомией. Вы можете записаться к ЛОР- специалисту в нашу Клинику по тел (495)585- 71- 63. У нас проводятся подобные операции.