косметолог

21:39 22-04-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Скажите, коррекция носогубных складок производиться рестилайном? Чем это может быть опасно? Смогу ли после этой процедуры полноценно мимикрировать? Измениться ли выражение лица? Лично Вы, как специалист, делаете такую процедуру?

Ответы

# 13:01 23-04-2007 Оксана, обратиться
хотела уточнить, что складки ярко выражены от природы. Как быстро рассасывается этот препарат, т. е. сколько раз в год нужно делать эту процедуру?
# 16:24 23-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Оксана! Для коррекции носогубных складок применяются разные препараты, в том числе рестилайн. Препарат подбирается индивидуально для пациента. Правильно проведенная процедура практически не вызывает осложнений, возможны временные неудобства, связанные с введением геля. Особых изменений в мимике не будет, в выражении лица - тоже (за исключением отсутствия морщин). Периодиченость проведения процедур - раз в полгода. В данный эту процедуру я не провожу.