косметолог

11:33 23-04-2007 / Наталья, обратиться

Скажите, можно ли делать ультразвуковую чистку лица при чувствительной кожи, видны сосудики на лице? Врач сказал, что только ручная. Но я не уверена.

Ответы

# 16:26 23-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! купероз является относительным противопоказанием к проведению ультразвуковой чистки лица. Надо смотреть по обстоятельствам.
# 10:16 24-04-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, скажите как сделать глубокую чистку лица в домашних условиях? Распаривание мне не подходит, купероз. Спасибо.
# 22:54 30-08-2007 Олеся, обратиться
Является ли наличие имплата в позвоночнике противопоказанием для ультразвуковой чистки лица? Cпасибо.