banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

21:11 23-04-2007 / Лариса, обратиться

Здраствуйте! Мне 35 лет. Кожа комби, на носу и подбородке черные точки, на крыльях носа расширенные поры, кожа тусклая, грубая, неодинакового цвета, где- то темнее, где- то светлее, веснушки, уже намечаются морщинки. Вообщем, не хочется в зеркало на себя смотреть! Вечером и утром умываюсь гелем Клинанс от Авене(очень нравится! ), на ночь эмульсию Истеаль+ ,а вот утром крем от Ля Рош- Позе Гидрофаз(он с фильтром солнечным), нигде у нас в городе нет крема увлажняющего с фильтрами от Авене! !! Можно ли так разные фирмы применять? Может ли Истеаль+ помочь при тусклости лица, сделать её гладкой и ровной? Или только скрабы? Кстати скраба от Авене тоже у нас нигде нет, только маска. Можно ли скраб применять одной фирмы(тогда какой лучше? ), а маску после него другой? Извините, что так много вопросов сразу задаю. .. Заранее, спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:42 23-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лариса, здравствуйте! Вы можете сочетать в уходе разные марки, если Вашей коже это подходит. При тусклой коже желательно применение отшелушивающих средств - масок- скрабов (Lierac Клартэ, керакнил Ducray).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru