косметолог

10:10 24-04-2007 / Eva, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь приобрести Автозагар Гараньер, но сомневаюсь. Потому что брала крем Дав с эффектом загара, он мне не понравился, во- первых - загар желтый, во- вторых - марает белье, в третьих- смывается быстро. ПРодавцы в магазине утверждают, что Автозагар дает бронзовый загар, а не желтый, держится долго. Посоветуйте пожалуйста! Хочется быть смуглой без солярия и чтобы это было естественно! Спасибо.

Ответы

# 11:12 24-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Среди автозагаров я отдаю предпочтение марке Uriage. До нанесения средства обязательно должен быть сделан пилинг тела.