косметолог

20:01 24-04-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Проблема в следующем: постоянно обдираю кожу с нижней губы и постоянно вырастает новая кожа, причем до конца не заростает и со временем начинает "отходить", поэтому приходится снова обдирать, тк выглядишь при этом не очень- - губы когда мокрые- - как белой пленкой покрыты, а когда сухие- - черствая корка. . . Что можно сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:33 25-04-2007 !, обратиться
А у вас тревожное состояние, идите - ка к психологу, а губы - гигиенической помадой мажте
# 00:58 25-04-2007 Милана, обратиться
Неужели это врач так отвечает?
# 16:01 26-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! чтобы кожа губ была ровной и гладкой, постарайтесь после каждой чистки зубов массировать губы влажной щеткой. На ночь можно смазывать медом. При проведении этих процедур новая кожа равномерно покроет Ваши губы, а потому не будет раздражать.