косметолог

00:37 25-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет. Последний месяц у меня очень здорово обсыпает лоб, даже в подрастковый период такого не было. А кожа на щеках и под глазами остается очень сухой. Кремы для комбинированной кожи проблем не решают. Подскажите, что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 16:21 26-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Надо смотреть. Также обязательна консультация гастроэнтеролога. Просто кремом ситуацию вряд ли удастся разрешить, а лечение назначается послеосмотра.