косметолог

09:22 25-04-2007 / Аленка, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! У меня очень делекатный вопрос, который, мне кажется волнует многих девушек. Я стесняюсь идти делать глубокую депиляцию (кажется, так называется эта депиляция). Но меня не устраивает состояние, которое у меня есть. Хочется быть более аккуратной. Мне 17 лет. Боюсь, что все- таки года через 1- 2 я приду к этой процедуре, но потом будет еще хуже. Как Вы относитесь к подобным процедурам в таком возрасте. Потом, сейчас такое белье красивое продается (стринги) и, наверное, лучше их носить с полностью депилированном участком кожи на таких интимных местах? Или мне не париться. Как Вы поступили бы на моем месте. Может быть дадите совет? Буду очень ждать. К маме немного стыдно подойти с этим вопросом, хотя она у меня современный человек. Буду очень ждать ответа.

Ответы

# 09:41 25-04-2007 Аноним, обратиться
Да, и мне интересно, что делать?
# 16:47 26-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, что вопрос становится актуальным, как только Вам этого захочется (в том числе бикини, стринги и т. п. ). В процедуре глубокой эпиляции не вижу ничего предосудительного, многие мои клиенты делают ее у меня годами и не собираются отказываться. Если начинать избавлять от волос именно с помощью воска - это будет легче, чем в начале испытывать на себе кремы, бритвы и т. п. Правда, подходит восковая эпиляция не всем, болевые ощущения имеют место быть. Если отважитесь, лучший, пожалуй, совет - по возможности не напрягаться во время процедуры и поискать хорошего специалиста.
# 12:01 27-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо! !!