banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:26 25-04-2007 / Василина…, обратиться

Добрый день! Мне 23 года! проблем с кожей особых нет! током никакого ухода особого! посещаю иногда солярий! мажу тело ежедневно молочками от Nivea или Dove, лицо умываю раз в день с мылом Dove, иногда просто водой, никакие ср- ва очищающие больше не использую! иногда бывают прысчи - из- за потения на занятиях спортом, кожа комбинированная на лице, ну особо не парюсь проблемами! вот решила попробовать кремы для лица Мирра Люкс! (раньше мазалась черным жемчугов - надоело) ! !вроде крем Мирра понравился! скажите ваще мнение по поводу етой косметики пожалуста! по составу там вроде все ток анатуральное! насколько она действенная и качественна?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:30 25-04-2007 Василина…, обратиться
и еще посоветуйте насколько в моем возратсе необходимы всяик етам очищений лица ежедневные и еще какие- то манипуляции, если я особо не крашу лицо, немного глаза, тональными не пользуюсь, румянами тоже! какий уход должен быть тогда в моев возрасте за лицом? проблем посторяюсь особых нет! )
# 16:52 26-04-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В принципе Мирра неплохая косметика, если она Вам подходит - можете смело пользоваться! Так как вы ведете активный образ жизни, используйте очищающее средство (вместо мыла), увлажняющий крем. Раз в 10- 14 дней можно делать очищающие маски.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru