косметолог

03:01 19-07-2001 / Маша, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте: какой способ эпиляции лучше выбрать для удаления волос на подбородке, молочных железах, на щеках и над верхней губой (растут черные, толстые, жесткие волосы)? И какой не следует применять ни в каком случае?

Ответы

# 04:28 19-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала, неплохо показаться гинекологу и эндокринологу.
Из используемых сегодня методов эпиляции годится любой из показанных в Вашем случае (может играть роль цвет волос. .. ). Выделять какой либо один из методов как лучший или худший не корректно.