косметолог

04:53 28-04-2007 / Olja, обратиться

Dobriy den! Mne 25 let. Skazhite pozhaluysta, kakova veroyatnost, chto u menya budut rastyazhki pri beremennosti? V 18 let u menya poyavilos mnogo rasstyazhek na yagodicah. Kak predotvratit ih poyavlenie? Slishala, chto zhivot nado mazat maslom kakao? Tak li eto? Spasibo

Ответы

# 14:39 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если ваша кожа склонна к появлению растяжек, то вероятность их появления во время беременности очень высока. Если беременность только планируетсЯ, можно провести курс укрепляющих процедур (массаж, обертывания). Во время беременности регулярно используйте лечебную косметику против растяжек, можно и масла. Но вот от масла какао эффекта будет маловато, предпочтительней оливковое, зародышей пшеницы и т. п.