косметолог

19:42 28-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! вот купила диоптикрем от лиерак. -очень понравился Хочу еще от синеков под глазами . а вот подскажите что купить из этой линии для 35 лет проблемная кожа- обезвоженная- (в аптеке консультанты неохотно что- то подсказывают. .)

Ответы

# 21:44 29-04-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Вашу кожу срочно нужно напоить. А с синяками под глазами быстро справится NEWAGE- овая Швейцарская космецевтика. Если хотите я охотно Вас , как профессионал проконсультирую. София.
# 08:05 30-04-2007 Ирина, обратиться
Я была- бы очень Вам признательна если- бы вы проконсультировали меня по фирме NEWAGE- и сто именно для меня- и где ее приобрести
# 14:43 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Против синяков под глазами - Доптисерн, для увлажнения хорошо использовать гидрохроно, можно чередовать с кремом серии регулянс для проблемной кожи.