косметолог

16:11 29-04-2007 / Изабелла…, обратиться

Здравствуйте, хочу проколоть ушки своему сыну(он очень хочет), скажите, пожалуйста, приводят ли к вам мальчиков прокалывать оба ушка?

Ответы

# 12:20 02-05-2007 Оксана, обратиться
У меня у дочки (5 лет) сережки в ушах, но есть и сын 3, 6 года, так если он захочет, то и ему проколоть? ?? ?? Мамочка, Вы хоть сами- то поняли что спросили? Другие за голову хватаются, если у мальчика наклонности девичьи, а Вы сами своего ребенка уродуете. Сочувствую.
# 14:31 02-05-2007 Надя, обратиться
Слепая материнская любовь ничего не видит. ..
# 14:46 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. В моей практике такого пока не было. Учитывая, что проколы ушей в соответствующем ухе имеют разные значения, рекомендую еще раз обдумать целесообразность этой идеи.