косметолог

16:15 29-04-2007 / Aлександр…, обратиться

здравствуйте, я недавно проколол ухо, носил медицинскую сережку, когда ухо зажило , я хотел поставить золотое- кольцо в ухо но, заметил, что оно не пролезает в дырочку в ухе, попробовл продеть серёжку с небольшим усилием, но всё равно не продевается. Подскажите, пожалуйста, как можно продеть серьгу? Александр

Ответы

# 14:47 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Смажьте жирной мазью и попробуйте вдеть. Если не получится, придется искать серьгу с диаметром средним между медицинской и той, которая не влезает в ухо. Со временем дырочку в ухе можно "растянуть".