banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:09 29-04-2007 / Лариса, обратиться

Здраствуйте! Пользуюсь кремом Клинанс К с гликолевой кислотой от Авене и хотела сегодня купить тональный крем с SPF- фильтрами не меньше 15- 20(правильно ли это? ), нашла из подходящих у нас в городе только Виши на силиконовой основе от морщин(мне 35 лет, кожа тусклая, комбинированная, вид уставший, есть комедоны, морщины тоже уже намечаются, подойдет ли он мне? )Но нигде на упаковке не написано, что он некомедогенен, консультант сама ничего не знает, может ли такое быть? Кожа у меня склонна к воспалениям и хочется купить тонак не только с защитой от солнца, но и некомедоногенный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне пользоваться Виши? Он комедогенен? Можно ли его использовать утром, если умываюсь я утром и вечером гелем Клинанс от Авене, а вечером наношу Клинанс К?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:49 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Как правило, средства на силиконе жиров в своем составе не содержат. Попросите пробник и понаблюдайте за ощущениями. Сочетать с другими марками тональный крем можно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru