косметолог

09:34 02-05-2007 / Мария, обратиться

Косметолог после проведения мезотерапии стирала следы засохшей крови на лице по направлению, противоположному (! !! ) линиям наименьшего растяжения кожи, причем с усилием, т. к. засохшая кровь не сразу смывалась. Могла ли она тем самым растянуть мне кожу ? Я сама всегда смываю макияж и наношу крем по линиям наименьшего растяжения кожи. А тут такое, да еще косметолог! Я в ужасе! Могут ли быть отрицательные последствия для кожи подобным неаккуратным обращением ?

Ответы

# 14:59 02-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Думаю, от одного раза ничего страшного не случится. На следующем сеансе обратите на это внимание специалиста.