косметолог

16:13 02-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !! Как можно избавится от шрама после удаления родинки в домашних условиях? Может, есть какие- либо народные средства? Как вы относитесь к удалению родинок да же у специалиста?

Ответы

# 08:50 03-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сколько времени прошло после удаления родинки? Какое сейчас состояние? Некоторые родинки, действительно, целесообразно удалять. Но это обязательно должен делать квалифицированный врач, дерматолог, дерматоонколог.