косметолог

00:03 04-05-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Что можно сделать с полными, рыхлыми ногами? Галифе, жирненькая коленка и т. п. Если это липосакция, то приобретут ли ноги более красивую форму? или просто станут худее? Ноги ровные, только полные

Ответы

# 10:02 07-05-2007 К.М.Н. Кирилл С…, обратиться
Уважаемая Олеся
Да, Вам показана липосакция. Однако окончательно решить о необходимости проведения липосакции можно только на очной консультации хирурга. Запись на консультацию по тел (495)2021909, 5857163