косметолог

08:34 04-05-2007 / Аня, обратиться

Людмила Игоревна, как Вы думаете, не очень вредно 17- летней девушке пройти сеансов 5 в вертикальном солярии. Просто необходимо приобрести равномерный несильный загар. И чтобы потом не было пятен, как после автозагара и автобронзата. Минут по 7 раз пять не повредит ли мне?

Ответы

# 12:09 04-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня, все зависит от Вашего фототипа и особенностей кожи. Поэтому в хороших соляриях перед первым сеансом всегда проходит очная консультация с врачом.
# 20:47 04-05-2007 Аноним, обратиться
Но, если врач работает при этом солярии, то, наверное, ему выгодно не называть минусов этой услуги? Кожа у меня не бледная и не смуглая. Даже не знаю, что делать.
# 21:47 04-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
минусы у этой процедуры всегда одни и те же. На мой взгляд солярий - не столь уж дорогая процедура, чтобы врач пренебрегал своей репутацией, советуя "подольше пожариться". Но если у Вас такое подозрение - сходите к независимому дерматологу.
# 13:59 05-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое, Людмила Игоревна!