косметолог

09:54 04-05-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, тональный крем высушивает кожу? Можно или им пользоваться, если по типу кожа сухая? Можно ли его наносить на кожу вокруг глаз?

Ответы

# 10:09 04-05-2007 Юля, обратиться
Еще хочу Вас попросить посоветовать какой- нибудь тональный крем, специально созданный для сухой кожи, который по возможности позволял бы коже дышать! !СПАСИБО!
# 12:11 04-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Нет. Да. Да. Обратите внимание на такие марки, как Avene, Lierac.