косметолог

10:55 04-05-2007 / Вита, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу эпиляции области бикини в домашних условиях. Я пробовала и кремы, и восковые полоски, но результата абсолютно никакого. Фото- и лазерную эпиляцию делать не решусь, та как есть проблемы с гинекологией. Поэтому пользуюсь обычным бритвенным станком, но после этого появляется ОЧЕНЬ сильное раздражение. Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь действенные кремы или препараты, которые помогут избавиться от этого раздражения. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 12:13 04-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. При определенной сноровке дома можно сделать эпиляцию горячим воском. Некоторые пользуются эпилятором.