косметолог

16:56 05-09-2000 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли избавится от целюлита и растяжек антицелюлитными кремами и масажем+ спортивные упражнения или нужны более действенные способы выполняемые только в косметическом кабинете или клинике? и какой крем эффективнее? Мне 26 лет, вес постоянный 48кг. Растяжки похожи на шрамы от царапин (белого цвета). Спасибо большое.

Ответы

# 11:43 07-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Стрии (растяжки) обычно образуются при резкой перемене веса. Справиться с ними очень сложно. Профилактика -прием витамина А и Е.
# 12:37 07-09-2000 Звёздочка…, обратиться
еще говорят, что растяжки возникают в результате эндокринных расстройств.
# 17:37 07-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Учитывая абсолютно верное замечание Звездочки, начинать необходимо с кабинета дерматолога или эндокринолога.
# 02:39 09-09-2000 Alina4, обратиться
mojno li sdelat plastichskyu operaciu na jivote,toest vse podtianyt rojala 3 raza,no hto bu ne ostalos shramov i slushala o lazernoy xiryrgii.gde delaut takie operacii i skolko stoit?????? v dollarax.