косметолог

12:21 18-05-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Хотела бы избавиться от мимических морщин на лбу , мне 35 лет , подскажите где мне лучше это сделать , сколько это будет стоить и нужно ли находится какое- то сремя в клинике? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:50 24-05-2007 Оля, обратиться
2 дня назад мне укололи Ботокс. 7000 рублей. Нельзя загорать 2 недели и пить антибиотики. Никаких последствий: только первые 30 минут небольшое покраснение лба. Делала у Аллы Сергеевны Ленинградский пр- кт, 44 в Клинике косметологии и лазерной эпиляции.
# 13:08 24-05-2007 Ольга, обратиться
вообще как сама процедура проходит? с какой целью колола ботокс и видно ли уже результат?
# 15:14 28-05-2007 Аноним, обратиться
Между бровей была очень глубокая поперечная складка (возле глаз нет морщин, очень маленькие, но вот лоб! ), постоянно морщилась. Прошла ровно неделя: кайф! На работе все так отговаривали, теперь говорят, что правильно сделала. Лоб гладкий и красивый. Брови чуть на верх поднимаются: ) Лоб не морщится - весь расслабился. Неприятных ощущений нет. Процедура: дезинфецируют лоб салфеткой, делают неск- ко уколов в сгиб морщинок (предварительно точками отмечают). В общем, через 15мин я вышла с еле заметными пятнышками на лбу, которые исчезли минут через 40. Желаю удачи!