косметолог

19:13 22-07-2001 / Ness, обратиться

Скажите, пожалуйста, отчего мешки под глазами, не очень большие(патологически), а как при очень сильной усталости, что ли. Это у меня с детства (судя по фотографиям), и под левым глазом больше, чем под правым. .. Что можно сделать? (Мне только 27, у меня очень красивые, большие зеленые глаза, а эти мешки и внешность портят, и старят. ) Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! Спасибо!

Ответы

# 21:30 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Относительно не сложная, но все же операция, несущая в себе оперделенные опасности - нижняя блефаропластика. Поэтому делать стоит только в том случае, если данное состояние действительно доставляет выраженное эстетическое неудовольствие.