косметолог

14:23 22-05-2007 / Наталия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какое- нибудь эффективное депегментирующее средство для области локтей. Сама смуглая, но локти сильно выделяются темными пятнами. В аптеке предложили средство от Лиерак. Может, есть что подешевле? Или народные рецепты есть.

Ответы

# 10:20 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гиперпигментация на сгибательной поверхности или разгибательной?