косметолог

15:37 23-05-2007 / Светлая, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года. Решила почистить лицо - в первый раз, лицо не запущенное - с тремя воспалившимися прыщиками на лбу и подбородке, точками на носу. Особых проблем с кожей у меня не было, но этой весной "зацвели" лоб и подбородок. Поэтому вчера сделала ультразвуковой пилинг, но ощущался некоторый дискомфорт - у меня очень чувствительная кожа, потом были покраснения, еще насадка иногда обжигала, хотя кожа была смочена. Обеззараживали перикисью. Вопрос - есть ли вероятность подцепить инфекцию/ болезнь при таком пилинге?

Ответы

# 10:01 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Могли быть не соблюдены настройки УЗ- аппарата
2. Плохо была обработана УЗ= лопатка
3. У вас может быть непереносимость препарата, по которому проводили УЗ- чистку
# 14:41 25-05-2007 Светлая, обратиться
Спасибо.
# 19:50 25-05-2007 Лида, обратиться
Скажите, пожалуйста, существуют ли действительно эффективные средства для того, чтобы убрать морщины ПОД глазами? или это только блефаропластика? (Я читаю в ин- те - "гусиные лапки", морщины на лбу, носогубные складки - всё прекрасно корректируется (ботокс, диспорт, рестилайн и т. п. ,) а под глазами ничего инъекционного сделать получается нельзя только операция? Спасибо.
# 23:06 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для Лиды. Я вам ответила выше