косметолог

12:52 06-09-2000 / Анна, обратиться

Добрый день,у меня месяц назад возникла проблема, начали активно лезть волосы. Они у меня средней длинны, общий вид здоровый, жалоб на зуд или еще что то нет.При расчесыванье и мытье волос, приличное количество вылезает, посоветуйте что делать.Спасибо

Ответы

# 17:03 06-09-2000 Ria, обратиться
Хорошо бы сходить к дерматологу.Из народных средств можно порекомендовать после мытья волос пользоватся настоем крапивы, корня лопуха. Необходимо правильно подобрать шампунь. На состояние волос и кожи головы очень влияет и состояние внутренних органов, может есть смысл сходить к гастроентерологу. Пройдите курс витаминов, если вы курите бросьте. Советов много, а какой нужен именно вам, поможет определить косметолог и дерматолог.
# 17:21 07-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В основном согласен с мнением RIA,главное обртиться к грамотному дерматологу, который определит, если это необходимо, объем дообследований.