косметолог

15:56 24-05-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте, можно ли избавиться от капиллярной сеточки на щеках и подбородке? Зимой закрашивала тональным кремом, а летом хочется позагарать на чистую кожу. Если можно, то подскажите какие процедуры и косметика поможет. И можно ли с такой проблемой пользоваться скрабами.

Ответы

# 09:51 25-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если это не диффузное покраснение, а уже видимые капилляры, то радикально только лазерная коагуляция. Процедуры в салоне: антирозацеа, антикупероз - только улучшат состояние кожи, уменьшат покраснение. Кроме того, можно мезотерапию. Скрабы только для чувствительной кожи, которые не усугубляют внешний вид кожи лица после пилинга