косметолог

19:58 26-05-2007 / Мария, обратиться

подскажите ещё плиз, крем Солярис- стоит он 200 гривень. Он хороший. .может выличеть от угрей?

Ответы

# 12:17 27-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Укажите хотя бы фирму и состав. Солярисов - великое множество
# 19:25 27-05-2007 Мария, обратиться
состав крема солярис: аромотизатор, пальметиловый изопропил, цетеарил глюкозидэмульсия растительно воска, асло авокадо, подсолнуха, растительное, лаванды, хохобы, апельсина, розмарина, тимьяна, масло из ростков пшеницы, экстракт алоэ, токоферол, ВНТ, фенонип, органические кислота, вода и миниралы мертвого моря- -- -и ещё. .. этот крем может аллергию вызвать? ??
# 09:59 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ответ выше