косметолог

23:24 26-05-2007 / Алла, обратиться

Людмила Игоревна, мне 17 лет. Мне очень нужен Ваш совет! Наступил пляжный сезон и я не могу себя спокойно чувствовать на пляже - все время проверяю, все ли нормально в области бикини, ничего ли нет лишнего. На Ваш взгляд, какую лучше сделать эпиляцию в этой области, я не делала ни разу ничего, но когда я делала депиляцию голени воском в салоне, врач сказала, что, если мне где- нибудь нужно сделать эпиляцию, чтобы приходила на воск, и в области бикини никогда не брила! !! Я очень не хочу что- то сделать не так, пусть даже в салоне. Вдруг после этого вообще будет кошмар! В смысле оволосения. Очень, очень Вам доверяю и сделаю так, как Вы посоветуете. И потом меня мама испугала, что если буду что- нибудь предпринимать сама, то будет еще хуже. Помогите советом!

Ответы

# 12:10 27-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Людмила Игоревна, к сожалению, не сможет в ближайшие дни ответить на ваши вопросы. Постараюсь я за нее. Оптимально - это восковая эпиляция в зоне бикини, после нескольких сеансов волоски становятся тоньше и реже при отрастании. Если накопите денег, то лазерная и фотоэпиляция
# 14:29 27-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое!